ВНИМАНИЕ!!!!

РЕКОМЕНДАЦИИ ГРАЖДАНАМ: Как защитить себя от гриппа?

Грипп — это инфекционное заболевание, заболеть которым может любой человек. Возбудителем гриппа является вирус, который от инфицированных людей попадает в носоглотку окружающих.
Большинство людей болеют гриппом всего лишь несколько дней, но некоторые заболевают серьёзнее, возможно тяжёлое течение болезни, вплоть до смертельных исходов.

Родители! Ни в коем случае не отправляйте заболевших детей в детский сад, школу, на культурно-массовые мероприятия. При гриппе крайне важно соблюдать постельный режим, так как при заболевании увеличивается нагрузка на сердечно-сосудистую, иммунную и другие системы организма.
Самолечение при гриппе недопустимо, и именно врач должен поставить диагноз и назначить необходимое лечение, соответствующее состоянию и возрасту пациента.

****РЕКОМЕНДАЦИИ размещены во вложении "Рекомендации гражданам.Как защитить себя от  ГРИППА"

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минобрнауки России (далее - Департамент) направляет для использования в работе Методические рекомендации для образовательных организаций по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью, разработанные во исполнение пункта 4 Протокола совещания у заместителя председателя Правительства Российской Федерации О.Ю. Голодец от 20 февраля 2017 г. N ОГ-П8-37пр.
Возросшая статистика травматизма детей безусловно требует привлечения широкого внимания общественности, проведения работы как с детьми так и родителями.

****Методические рекомендации размещены во вкладке "Памятка об обеспечении безопасности"

О размерах оплаты за присмотр и уход за детьми с.01.03.2017 смотрите во вложении.

Об информировании родителей (законных представителей)об очередности ребенка.

Информирование производится по понедельникам с 15.30 до 16.30. Звонящему по телефону лицу иформирование об очередности ребенка производится в том случае, если заявитель сообщил идентификационный номер заявления, на личном приеме - при наличии у заявителя документов, удостоверяющих личность.

rdshrh srbneu i 1 20150416 1755072800